Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL160ADA470MF60G
EMVL160ADA470MF60G
EMVL160ADA470MF60G United Chemi-Con
NIPCS02132_1-2524698.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16 Volt
auf Bestellung 162 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL160ADA470MF60G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL160ADA470MF60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL160ADA470MF60G EMVL160ADA470MF60G Hersteller : United Chemi-Con MVLRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar