Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL500ADA100MF60G
EMVL500ADA100MF60G
EMVL500ADA100MF60G United Chemi-Con
MVLRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL500ADA100MF60G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL500ADA100MF60G EMVL500ADA100MF60G Hersteller : United Chemi-Con MVLRA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
EMVL500ADA100MF60G Hersteller : NIPPON MVLRA-e.PDF SMD 06+
EMVL500ADA100MF60G EMVL500ADA100MF60G Hersteller : Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50 Volt