Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL500ADA101MJA0G
EMVL500ADA101MJA0G
EMVL500ADA101MJA0G United Chemi-Con
MVLRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL500ADA101MJA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL500ADA101MJA0G EMVL500ADA101MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVLRA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
EMVL500ADA101MJA0G EMVL500ADA101MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 50 Volt