Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL500ADA220MF80G
EMVL500ADA220MF80G
EMVL500ADA220MF80G United Chemi-Con
NIPCS02132_1-2524698.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 50 Volt
auf Bestellung 978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL500ADA220MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL500ADA220MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL500ADA220MF80G EMVL500ADA220MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVLRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar