Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY100ADA330ME55G
EMVY100ADA330ME55G
EMVY100ADA330ME55G United Chemi-Con
al-mvy-e-140701-514702.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 10 Volt
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY100ADA330ME55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY100ADA330ME55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY100ADA330ME55G EMVY100ADA330ME55G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)