Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY100ADA331MHA0G
EMVY100ADA331MHA0G
EMVY100ADA331MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY100ADA331MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY100ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY100ADA331MHA0G EMVY100ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVY100ADA331MHA0G EMVY100ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mvy-e-140701-514702.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 10 Volt