Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY100GDA472MLN0S
EMVY100GDA472MLN0S
EMVY100GDA472MLN0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY100GDA472MLN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 4700uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY100GDA472MLN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY100GDA472MLN0S EMVY100GDA472MLN0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVY100GDA472MLN0S EMVY100GDA472MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 4700uF 10 Volt