Produkte > CHEMI-CON > EMVY101ARA101MKE0S
EMVY101ARA101MKE0S
EMVY101ARA101MKE0S Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 100V
auf Bestellung 5179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY101ARA101MKE0S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVY101ARA101MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 100 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 450mA, Produktpalette: Alchip MVY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY101ARA101MKE0S EMVY101ARA101MKE0S Hersteller : Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 330 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 450 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
EMVY101ARA101MKE0S EMVY101ARA101MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 100V
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 330 mOhms
Mindestbestellmenge: 5
EMVY101ARA101MKE0S EMVY101ARA101MKE0S Hersteller : CHEMI-CON 2345298.pdf Description: CHEMI-CON - EMVY101ARA101MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 100 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 450mA
Produktpalette: Alchip MVY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 450mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm