Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY101GDA221MLN0S
EMVY101GDA221MLN0S
EMVY101GDA221MLN0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY101GDA221MLN0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 100 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY101GDA221MLN0S EMVY101GDA221MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 100 Volt
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVY101GDA221MLN0S EMVY101GDA221MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD