Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY101GDA221MMH0S
EMVY101GDA221MMH0S
EMVY101GDA221MMH0S United Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 100 Volt
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY101GDA221MMH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY101GDA221MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY101GDA221MMH0S EMVY101GDA221MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
Produkt ist nicht verfügbar