Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY160ADA100MD55G
EMVY160ADA100MD55G
EMVY160ADA100MD55G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 238 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160ADA100MD55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY160ADA100MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160ADA100MD55G EMVY160ADA100MD55G Hersteller : United Chemi-Con al-mvy-e-140701-514702.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 16 Volt
auf Bestellung 307 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY160ADA100MD55G EMVY160ADA100MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD