Produkte > CHEMI-CON > EMVY160ADA220ME55G
EMVY160ADA220ME55G
EMVY160ADA220ME55G Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 16 Volt
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160ADA220ME55G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160ADA220ME55G EMVY160ADA220ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 16 Volt
auf Bestellung 2216 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMVY160ADA220ME55G EMVY160ADA220ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 859 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24