Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY160ADA330MF55G
EMVY160ADA330MF55G
EMVY160ADA330MF55G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160ADA330MF55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY160ADA330MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160ADA330MF55G EMVY160ADA330MF55G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EMVY160ADA330MF55G EMVY160ADA330MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 16 Volt