Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY160ADA331MHA0G
EMVY160ADA331MHA0G
EMVY160ADA331MHA0G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160ADA331MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 16 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160ADA331MHA0G EMVY160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 4872 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
EMVY160ADA331MHA0G EMVY160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952512.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 16 Volt