Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY160ADA470MF55G
EMVY160ADA470MF55G
EMVY160ADA470MF55G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 920 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160ADA470MF55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY160ADA470MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160ADA470MF55G EMVY160ADA470MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVY160ADA470MF55G EMVY160ADA470MF55G Hersteller : Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16 Volt