Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY160ADA471MHA0G
EMVY160ADA471MHA0G
EMVY160ADA471MHA0G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160ADA471MHA0G United Chemi-Con
Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 470, Uном, В = 16, Точн, % = 20, Ir = 450 мА, Габ. розм, мм = 8 x 10, Імпеданс, мОм = 300, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x10mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160ADA471MHA0G EMVY160ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 4320 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
EMVY160ADA471MHA0G EMVY160ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470UF 16V
auf Bestellung 601 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EMVY160ADA471MHA0G Hersteller : CHEMICON MVYRA-e.PDF 09+ DIP8
auf Bestellung 711 Stücke:
EMVY160ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con(UCC) MVY_UCC.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 470, Uном, В = 16, Точн, % = 20, Ir = 450 мА, Габ. розм, мм = 8 x 10, Імпеданс, мОм = 300, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x10mm Од. вим: шт