Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY160ADA681MJA0G
EMVY160ADA681MJA0G
EMVY160ADA681MJA0G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 448 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160ADA681MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 680uF 16 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160ADA681MJA0G EMVY160ADA681MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 680uF 16 Volt
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMVY160ADA681MJA0G EMVY160ADA681MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD