Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY160GDA472MMN0S
EMVY160GDA472MMN0S
EMVY160GDA472MMN0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160GDA472MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 4700uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY160GDA472MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160GDA472MMN0S EMVY160GDA472MMN0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVY160GDA472MMN0S EMVY160GDA472MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 4700uF 16 Volt