Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY250ADA100ME55G
EMVY250ADA100ME55G
EMVY250ADA100ME55G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 19000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY250ADA100ME55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 25 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY250ADA100ME55G EMVY250ADA100ME55G Hersteller : Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 25 Volt
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EMVY250ADA100ME55G EMVY250ADA100ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 20499 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
EMVY250ADA100ME55G EMVY250ADA100ME55G Hersteller : United Chemi-Con al-mvy-e-140701-514702.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 25 Volt