Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY250ADA101MF80G
EMVY250ADA101MF80G
EMVY250ADA101MF80G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 723 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY250ADA101MF80G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVY250ADA101MF80G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 280mA, Produktpalette: Alchip MVY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY250ADA101MF80G EMVY250ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 25V
auf Bestellung 18361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMVY250ADA101MF80G EMVY250ADA101MF80G Hersteller : CHEMI-CON 2345298.pdf Description: CHEMI-CON - EMVY250ADA101MF80G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 280mA
Produktpalette: Alchip MVY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 39 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 280mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 39 Stücke:
EMVY250ADA101MF80G EMVY250ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD