Produkte > CHEMI-CON > EMVY250ADA220MF55G
EMVY250ADA220MF55G
EMVY250ADA220MF55G Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 25 Volt
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY250ADA220MF55G Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY250ADA220MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY250ADA220MF55G Hersteller : NIPPON MVYRA-e.PDF SOT363
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EMVY250ADA220MF55G EMVY250ADA220MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar