Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY250ADA221MHA0G
EMVY250ADA221MHA0G
EMVY250ADA221MHA0G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY250ADA221MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY250ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY250ADA221MHA0G EMVY250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25 Volt
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY250ADA221MHA0G EMVY250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD