Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY250GDA222MLN0S
EMVY250GDA222MLN0S
EMVY250GDA222MLN0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY250GDA222MLN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 2200uF 25 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY250GDA222MLN0S EMVY250GDA222MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMVY250GDA222MLN0S EMVY250GDA222MLN0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 2200uF 25 Volt