Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY250GDA332MMN0S
EMVY250GDA332MMN0S
EMVY250GDA332MMN0S United Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 3300uF 25 Volt
auf Bestellung 123 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY250GDA332MMN0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY250GDA332MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY250GDA332MMN0S EMVY250GDA332MMN0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar