Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350ADA101MHA0G
EMVY350ADA101MHA0G
EMVY350ADA101MHA0G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350ADA101MHA0G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVY350ADA101MHA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 450mA, Produktpalette: Alchip MVY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350ADA101MHA0G EMVY350ADA101MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 976 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
EMVY350ADA101MHA0G EMVY350ADA101MHA0G Hersteller : CHEMI-CON 2345298.pdf Description: CHEMI-CON - EMVY350ADA101MHA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 450mA
Produktpalette: Alchip MVY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 378 Stücke:
EMVY350ADA101MHA0G EMVY350ADA101MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 35V
auf Bestellung 55 Stücke:
EMVY350ADA101MHA0G EMVY350ADA101MHA0G Hersteller : CHEMI-CON MVYRA-e.PDF Description: CHEMI-CON - EMVY350ADA101MHA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 450mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm