Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350ADA221MHA0G
EMVY350ADA221MHA0G
EMVY350ADA221MHA0G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350ADA221MHA0G United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 450mA 2000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350ADA221MHA0G EMVY350ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-con 84670213598437cat_db_al.cgieejppdfnamemvy.cgieejppdfnamemvy.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 450mA 2000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
EMVY350ADA221MHA0G EMVY350ADA221MHA0G Hersteller : Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220UF 35V
auf Bestellung 35 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EMVY350ADA221MHA0G EMVY350ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD