Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350ADA330MF55G
EMVY350ADA330MF55G
EMVY350ADA330MF55G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 426 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350ADA330MF55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY350ADA330MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350ADA330MF55G EMVY350ADA330MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 35 Volt
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY350ADA330MF55G EMVY350ADA330MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD