Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350ADA470MF55G
EMVY350ADA470MF55G
EMVY350ADA470MF55G United Chemi-con
84670213598437cat_db_al.cgieejppdfnamemvy.cgieejppdfnamemvy.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105°C Automotive T/R
auf Bestellung 11000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350ADA470MF55G United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350ADA470MF55G EMVY350ADA470MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 39524 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
EMVY350ADA470MF55G EMVY350ADA470MF55G Hersteller : Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 35V
Mindestbestellmenge: 5