Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350GDA102MLH0S
EMVY350GDA102MLH0S
EMVY350GDA102MLH0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 175
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350GDA102MLH0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 35 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350GDA102MLH0S EMVY350GDA102MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 660 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMVY350GDA102MLH0S EMVY350GDA102MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 35 Volt