Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350GDA102MMH0S
EMVY350GDA102MMH0S
EMVY350GDA102MMH0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350GDA102MMH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY350GDA102MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350GDA102MMH0S EMVY350GDA102MMH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 35 Volt
auf Bestellung 303 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY350GDA102MMH0S EMVY350GDA102MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD