Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350GDA222MMN0S
EMVY350GDA222MMN0S
EMVY350GDA222MMN0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350GDA222MMN0S United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 2200uF 35V 20% (18 X 21.5mm) SMD 1750mA 5000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350GDA222MMN0S EMVY350GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-con 84670213598437cat_db_al.cgieejppdfnamemvy.cgieejppdfnamemvy.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 35V 20% (18 X 21.5mm) SMD 1750mA 5000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
EMVY350GDA222MMN0S EMVY350GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 9941 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EMVY350GDA222MMN0S EMVY350GDA222MMN0S Hersteller : Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 2200uF 35 Volt