Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350GDA471MLH0S
EMVY350GDA471MLH0S
EMVY350GDA471MLH0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952512.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volt 470uF SMT
auf Bestellung 179 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350GDA471MLH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY350GDA471MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350GDA471MLH0S EMVY350GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar