Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500ADA100MF55G
EMVY500ADA100MF55G
EMVY500ADA100MF55G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500ADA100MF55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500ADA100MF55G EMVY500ADA100MF55G Hersteller : Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50 Volt
auf Bestellung 153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMVY500ADA100MF55G EMVY500ADA100MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD