Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500ADA1R0MD55G
EMVY500ADA1R0MD55G
EMVY500ADA1R0MD55G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 229 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500ADA1R0MD55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY500ADA1R0MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500ADA1R0MD55G EMVY500ADA1R0MD55G Hersteller : United Chemi-Con al-mvy-e-140701-514702.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1uF 50 Volt
auf Bestellung 3406 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY500ADA1R0MD55G EMVY500ADA1R0MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD