Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500ADA220MF55G
EMVY500ADA220MF55G
EMVY500ADA220MF55G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500ADA220MF55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY500ADA220MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500ADA220MF55G EMVY500ADA220MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 50 Volt
auf Bestellung 9432 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY500ADA220MF55G EMVY500ADA220MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD