Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500ADA221MJA0G
EMVY500ADA221MJA0G
EMVY500ADA221MJA0G United Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220UF 50V
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500ADA221MJA0G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVY500ADA221MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Alchip™, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V, 0.3 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: MVY, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EMVY500ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500ADA221MJA0G EMVY500ADA221MJA0G Hersteller : CHEMI-CON MVYRA-e.PDF Description: CHEMI-CON - EMVY500ADA221MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Alchip™, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V, 0.3 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: MVY
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EMVY500ADA221MJA0G EMVY500ADA221MJA0G Hersteller : CHEMI-CON NIPCS02645-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EMVY500ADA221MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Alchip™, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V, 0.3 ohm
tariffCode: 85322200
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 15 Stücke:
EMVY500ADA221MJA0G MVYRA-e.PDF
auf Bestellung 7000 Stücke:
EMVY500ADA221MJA0G EMVY500ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar