Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500ADA680MHA0G
EMVY500ADA680MHA0G
EMVY500ADA680MHA0G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500ADA680MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 68uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY500ADA680MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500ADA680MHA0G EMVY500ADA680MHA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952512.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 68uF 50 Volt
auf Bestellung 835 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY500ADA680MHA0G EMVY500ADA680MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 68UF 20% 50V SMD