Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500GDA102MMN0S
EMVY500GDA102MMN0S
EMVY500GDA102MMN0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500GDA102MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500GDA102MMN0S EMVY500GDA102MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMVY500GDA102MMN0S EMVY500GDA102MMN0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 50 Volt