Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500GDA471MLH0S
EMVY500GDA471MLH0S
EMVY500GDA471MLH0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 163 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500GDA471MLH0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY500GDA471MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500GDA471MLH0S EMVY500GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 50 Volt
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY500GDA471MLH0S EMVY500GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD