Produkte > CHEMI-CON > EMVY630ARA221MKE0S
EMVY630ARA221MKE0S
EMVY630ARA221MKE0S Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 63 Volt
auf Bestellung 5612 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY630ARA221MKE0S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVY630ARA221MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Alchip, Becher, radial - SMD, 220 µF, 63 V, 0.19 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.19ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: Alchip MVY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY630ARA221MKE0S EMVY630ARA221MKE0S Hersteller : Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 190 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 250 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 500 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 2750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
EMVY630ARA221MKE0S EMVY630ARA221MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 63 Volt
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 190 mOhms
Mindestbestellmenge: 5
EMVY630ARA221MKE0S EMVY630ARA221MKE0S Hersteller : CHEMI-CON MVYRA-e.PDF Description: CHEMI-CON - EMVY630ARA221MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Alchip, Becher, radial - SMD, 220 µF, 63 V, 0.19 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.19ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: Alchip MVY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C