Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY630GDA331MLH0S
EMVY630GDA331MLH0S
EMVY630GDA331MLH0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553276.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 63 Volt
auf Bestellung 99 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY630GDA331MLH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY630GDA331MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY630GDA331MLH0S EMVY630GDA331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Produkt ist nicht verfügbar