Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY630GDA471MMH0S
EMVY630GDA471MMH0S
EMVY630GDA471MMH0S United Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 63 Volt
auf Bestellung 273 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY630GDA471MMH0S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY630GDA471MMH0S EMVY630GDA471MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3