Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY6R3ADA221MF55G
EMVY6R3ADA221MF55G
EMVY6R3ADA221MF55G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY6R3ADA221MF55G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 6.3 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY6R3ADA221MF55G EMVY6R3ADA221MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
EMVY6R3ADA221MF55G EMVY6R3ADA221MF55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 6.3 Volt