Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY6R3ADA331MF80G
EMVY6R3ADA331MF80G
EMVY6R3ADA331MF80G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY6R3ADA331MF80G United Chemi-Con
Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 330, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 280 мА, Габ. розм, мм = 6,3 x 7,7, Імпеданс, мОм = 340, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 1000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x7.7mm Од. вим:, Anzahl je Verpackung: 900 Stücke.
Weitere Produktangebote EMVY6R3ADA331MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY6R3ADA331MF80G EMVY6R3ADA331MF80G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 6.3 Volt
auf Bestellung 215 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVY6R3ADA331MF80G Hersteller : United Chemi-Con(UCC) MYV_Chemicon.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 330, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 280 мА, Габ. розм, мм = 6,3 x 7,7, Імпеданс, мОм = 340, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 1000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x7.7mm Од. вим:
Anzahl je Verpackung: 900 Stücke
verfügbar 107 Stücke:
EMVY6R3ADA331MF80G EMVY6R3ADA331MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD