Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA100ADA220MD61G
EMZA100ADA220MD61G
EMZA100ADA220MD61G United Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 10 Volt
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA100ADA220MD61G United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA100ADA220MD61G EMZA100ADA220MD61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 1656 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20