Produkte > CHEMI-CON > EMZA100ADA221MF80G
EMZA100ADA221MF80G
EMZA100ADA221MF80G Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 10 Volt
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA100ADA221MF80G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA100ADA221MF80G EMZA100ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16