Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA100ADA681MHA0G
EMZA100ADA681MHA0G
EMZA100ADA681MHA0G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA100ADA681MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 680uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EMZA100ADA681MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA100ADA681MHA0G EMZA100ADA681MHA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 680uF 10 Volt
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZA100ADA681MHA0G EMZA100ADA681MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 680UF 20% 10V SMD