Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA160ADA100MD61G
EMZA160ADA100MD61G
EMZA160ADA100MD61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA160ADA100MD61G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMZA160ADA100MD61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA160ADA100MD61G EMZA160ADA100MD61G Hersteller : United Chemi-Con 129258960852d6c78f3e2e1-1398177.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 16 Volt
auf Bestellung 1058 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZA160ADA100MD61G EMZA160ADA100MD61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD