Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA160ADA101MF61G
EMZA160ADA101MF61G
EMZA160ADA101MF61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1779 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA160ADA101MF61G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMZA160ADA101MF61G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 16V 20%, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.36ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 240mA, Produktpalette: 0, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EMZA160ADA101MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA160ADA101MF61G EMZA160ADA101MF61G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 16V
auf Bestellung 11050 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZA160ADA101MF61G EMZA160ADA101MF61G Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0002528793-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EMZA160ADA101MF61G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 16V 20%, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.36ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 240mA
Produktpalette: 0
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 20 Stücke:
EMZA160ADA101MF61G EMZA160ADA101MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD