Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA160ADA221MF80G
EMZA160ADA221MF80G
EMZA160ADA221MF80G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA160ADA221MF80G United Chemi-Con
Конденсатор електролітичний SMD, С = 220 мкФ, U, В = 16, Розм = 6,3 х 8,0 мм, Ir = 140 мА, R, Ом = 0,34, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x8.0mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 900 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA160ADA221MF80G EMZA160ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 10710 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
EMZA160ADA221MF80G EMZA160ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 16 Volt
auf Bestellung 47 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EMZA160ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con(UCC) MZARA-e.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С = 220 мкФ, U, В = 16, Розм = 6,3 х 8,0 мм, Ir = 140 мА, R, Ом = 0,34, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x8.0mm Од. вим: шт